Достижения воспитанников

24 октября 2015 года воспитанники второй старшей группы приняли участие в отборочном районном конкурсе "Сельские узоры", который проходил в ЦК Горный щит. Ваня С. рассказывал стихотворение "Усатый полосаты" С.Я.Маршака, а дуэт Ксюша Д. и Вика С.исполняли песню "Катюша".

В ноябре 2016 года Кристина Ш., воспитанница подготовительной группы приняла участие в районном отборочном конкурсе поэзии, посвященном творчеству Михаила Яснова со стихотворением "Одинокая варежка".

Подведены итоги конкурса на самое красивое чучело Масленицы. Все участники конкурса получили сертификаты участника, а так же самый главный приз совместный поход в кинотеатр на мультипликационный фильм "Зверопой".

Ура победителям и желаем творческого энтузиазма!!!

27 апреля детский вокальный ансамбль "Птички певчие "нашего детского сада приняли участие в Музыкальном фестивале "Маленькие звездочки 2017". Ребята пели веселую, дружную, радостную песню. Мы желаем им пройти в Большой концерт и покорить зрителей своим солнечным настроением!!!

В этом году (2018) ребята второй младшей группы приняли участие в массовом забеге на беговых лыжа. Совместно родители - дети - педагог прошли дистанцию, прдетсаляя свою группу флагом детского сада, а так же получилли медали и кубок за участие. Боевой спортивный настрой способствовал хорошему настроению всех участников забега. Поддержать малышей пришли выпускники 2017 года, которые так сказать передали эстафету, в ведении активной спортивной жизни в детском саду и в группе "Солнышки"

Так как, одной из самых интересных форм работы с воспитанниками являются разнообразные соревнования и спортивные праздники, в нашем детском саду стартует ПРОЕКТ "МУНДИАЛЬ - 66", посвященный предстоящему чемпионату мира по футболу, который пройдет в нашей стране в 2018 году. На данном этапе в нашем учреждении зарождается целый музей футбола, где представлена атрибутика как болельщиков, так и футболистов.

Приветствуем Всех участников Проекта!!!

Аланис Эва Габриэла - наша юная участница конкурса. Поздрадяем с победой в номинации "Мисс улыбка"и желаем семье Аланис дальнейших творческих успехов!